Проект №ПГС-2-00021 (Монолитный жилой дом в г. Хабаровске)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 12 листов
Текстовая часть — 238 листов
Стоимость: 6 000 руб.
Скачать демо

В нашем каталоге представлен готовый проект монолитного жилого дома, который относится к специальности промышленное и гражданское строительство. Данная работа посвящена строительству 16-ти этажного дома, который входит в комплекс из трех домов. Дом имеет 96 квартир, 32 из которых однокомнатные, 49 двухкомнатные и 15 трехкомнатные. Общая плозадь всех жилых помещений 5408,30 кв.м. Габаритные размеры дома, согласно плану, 25,14х23,38х56,65 метров.

По конструкции проект монолитного жилого дома – это перекрестно-стеновая модель с несущими стенами снаружи и внутри. Фундамент в доме представлен монолитной железобетонной плитой, толщина которой 1000 миллиметров. Наружные стены из трех слоев с облицовочным кирпичом и утеплителем из пенополистирола. Перекрытия монолитного типа с толщиной 180 миллиметров, тип кровли плоский с водостоком внутри.

Архитектурный раздел работы содержит три графических листа, расчеты выполнены в программах «Лира 9.6» и “SCAD Office 11.5”. Организационная часть проекта жилого дома имеет календарный план работ и генеральный план строительства. Экономический раздел представлен ведомостью договорной цене, сводной сметой, объектной сметой и локальной сметой.