Проект №ПГС-2-00020 (19-этажный жилой дом с подземной автостоянкой в г. Пермь)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 96 листов
Текстовая часть — 11 листов
Стоимость: 4 500 руб.
Скачать демо

Предлагаем готовую работу по специальности ПГС – проект жилого дома с подземной автостоянкой. Проектируемый дом состоит из 19-ти этажей, а также пристроенного выставочного зала. Выставочный зал трехэтажный. С 3 по 19 этаж дома расположено по 6 квартир на каждом этаже (две двухкомнатные и четыре однокомнатные). Общая площадь всех квартир на одном этаже 472,84 квадратных метра. Габаритные размеры здания по плану 25,75х25,74х67,25 метра. Размеры выставочного зала 30х36 метров.

По своей конструкции несущие стены в проекте жилого дома поперечные и продольные. Фундамент свайного типа с монолитным ростверком. Снаружи стены кирпичные, используется утеплитель из базальтового волокна. Перекрытия из железобетонных панелей, крыша с теплым чердаком. Тип кровли плоский из техноэласта направляемого типа.

Архитектурная часть проекта жилого дома с подземной автостоянкой представлена  пятью графическими листами, расчеты выполнены вручную. Проект содержит план устройства фундаментов и вентилируемого фасада, а также график работ и генеральный план строительства.