Проект №ПГС-2-00018 (12-ти этажный жилой дом с подземной автостоянкой в г. Геленджике)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 12 листов
Текстовая часть — 218 листов
Стоимость: 3 800 руб.
Скачать демо

Готовый дипломный проект по специальности ПГС, в котором спроектирован жилой дом с автостоянкой. Здание односекционное с 12 этажами и подземной стоянкой, расположенной в подвальном помещении. Первый этаж отведен под офисные помещения, этажи со 2 по 12 под жилые квартиры. 12-ый этаж представлен мансардой. Дом рассчитан на 33 жилые квартиры, 11 из которых двухкомнатные и 22 трехкомнатные. Габаритные размеры здания, согласно плану, 26,5 метра в длину, 16,5 метра в ширину и 44,61 метра в высоту.

Проект 12-ти этажного жилого дома с подземной автостоянкой имеет монолитный каркас из железобетона, а фундамент выполнен плитой из железобетона монолитного типа с толщиной в 600 миллиметров. Перекрытия в доме монолитные и имеют толщину в 200 миллиметров. Колонны выполнены из монолитного железобетона, наружные стены из блоков керамзитобетона мелкого размера. Тип кровли скатный из металлочерепицы.

Архитектурная часть проекта жилого дома с подземной автостоянкой содержит шесть графических листов, расчеты выполняются в программе «Лира». Проект содержит план бетонирования перекрытий, а также сетевой график и план строительства в организационной части. Экономическая часть работы представлена локальной, объектной и сводной сметой.

Чертежи из дипломного проекта занимают 12 листов и выполнены в программе “AutoCAD”, пояснительная записка состоит из 218 листов Word.