Проект №ПГС-2-00017 (16-и этажный жилой дом с офисными помещениями в г. Чебоксары)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 12 листов
Текстовая часть — 131 лист
Стоимость: 4 000 руб.
Скачать демо

Специальность ПГС стала достаточно популярной в последнее время, поэтому рынок дипломных проектов по ней невероятно широк. В каталоге нашей компании представлен готовый качественный проект ПГС, посвященный 16-ти этажному жилому дому с офисными помещениями. Дом состоит из одной секции с подвальным и цокольным этажами. Цокольный этаж вмещает в себя три офисных помещения, каждое из которых имеет свой отдельный вход. Габаритные размеры дома по плану составляют 35,1х16,33х54,6 метра.

По конструкции жилой дом бескаркасный с несущими стенами поперечного типа из кирпича. Фундамент здания представлен монолитной плитой из железобетона, толщина которой составляет 700 миллиметров. Стены выполнены из кирпича с утеплителем. Перекрытия и покрытия в доме изготовлены из железобетонных типовых плит. Кровля рулонная плоского типа.

Архитектурный раздел проекта 16-ти этажного жилого дома с офисными помещениями представлен семью графическими листами, все расчеты произведены в программном комплексе «Лира». Проект содержит план кровельных работ, организационный раздел включает в себя объектный календарно-сетевой график и генеральный план строительства.

Работа включает в себя 12 листов с чертежами, которые выполнены в программе “AutoCAD” и пояснительную записку из 131 листа в Word.