Проект №ПГС-2-00014 (Проектирование секции 19-ти этажного жилого дома в г. Иваново)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 13 листов
Текстовая часть — 168 листов
Стоимость: 6 000 руб.
Скачать демо

В нашем каталоге представлен качественный готовый дипломный проект по специальности ПГС, который посвящен проектированию секции в 19-ти этажном жилом доме. Секция, рассматриваемая в работе, подразумевает 72 квартиры, подвал высотой в 2,35 метра, а также технический чердак высотой в 1,9 метра. Жилые квартиры со 2 по 19 этаж имеют высоту в 2,7 метра. На первом этаже разработаны помещения для магазинов. Габаритные размеры данного дома, согласно плану, составляют 29,20х18,75х66,5 метров.

По своей конструкции проектируемая секция – многоэтажная пространственная рама, которая состоит из железобетонных колонн сборного типа, ригелей и плит перекрытия. В качестве фундамента использована плоская плита из железобетона монолитного типа. Колонны и ригели также выполнены из железобетона. Стены снаружи являются самонесущими и выполнены из газосиликатных блоков. Перекрытия из железобетонной плиты имеют толщину в 220 миллиметров. Кровля совмещенного типа, плоская с водоотводом внутри.

Архитектурная часть проекта секции 19-ти этажного дома состоит из 6 графических листов, расчеты выполнены в соответствующих программах. Технологический раздел представлен технологической картой на монтаж колонн и устройство кровли. Организационная составляющая проекта рассматривает разработку плана строительства во время возведения как подземной, так и надземной части секции и календарный план работ по возведению объекта.