Проект №ПГС-2-00013 (13-этажный жилой дом в г. Краснодар)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 11 листов
Текстовая часть — 146 листов
Стоимость: 3 400 руб.
Скачать демо

Промышленное и гражданское строительство – специальность, требующая максимально точных и качественных дипломных проектов, приобрести которые можно в нашей компании. Мы предлагаем проект монолитного жилого дома с 13-ю этажами и одной секцией. Высота каждого этажа в доме равна 3 метра, присутствует мансардный этаж и теплое техническое подполье. Первый этаж здания отведён под помещения административного назначения, а габаритные размеры строения по плану 30,9х15,1х40,2 метра.

Конструкция проекта монолитного жилого дома рамно-связевая с безригельным каркасом. Стены строения состоят из двух слоев и выполнены пенобетонными блоками с облицовочным кирпичом. Стены опираются на перекрытие. Кровля дома с четырьмя скатами покрыта металлочерепицей. Водоотвод организован снаружи.

Архитектурная составляющая проекта 13-ти этажного жилого дома представлена четырьмя графическими листами, расчетная часть выполнена в «Лире 9.0». Технологический раздел проекта представлен картой типового перекрытия без балок. Экономический раздел работы содержит сметный расчет строительства, локальную и объектную смету.