Проект №ПГС-2-00011 (Монолитный жилой дом в г. Челябинск)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 13 листов
Текстовая часть — 185 листов
Стоимость: 5 000 руб.
Скачать демо

В нашем каталоге представлен прекрасный готовый проект по специальности ПГС, посвященный строительству монолитного жилого дома. Жилой дом имеет 17 этажей, одну секцию и рассчитан на 102 квартиры с подвальным этажом. 1 и 2 этаж дома отведены под офисные помещения, высота жилой части составляет 3 метра, высота офисных помещений 4 метра, высота подвала 2,7 метра. Габаритные размеры дома 26,51х25,05х58,8 метра.

Конструкция дома смешанная с монолитным каркасом и стеновая с поперечными и продольными стенами несущего типа, выполненными из железобетона с монолитными дисковыми перекрытиями. Фундамент в доме – плоский монолитный из железобетонной плиты с толщиной в 1200 миллиметров. Колонны и перекрытия в доме монолитные из железобетона. Стены снаружи выполнены из легких бетонных блоков, облицованные кирпичом. Крыша с утепленным чердаком и рулонной кровлей.

Архитектурный раздел проекта монолитного жилого дома представлена на пяти графических листах с расчетами в программе «Лира». Технологический раздел представлен картой на возведение подземных и надземных частей, а также картой бетонирования. Организационный раздел работы состоит из генерального плана и календарного плана строительства.