Проект №ПГС-2-00006 (23-х этажный монолитный жилой дом с подземным гаражом в г. Москва)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 9 листов
Текстовая часть — 114 листов
Стоимость: 6 000 руб.
Скачать демо

Проект монолитного жилого дома с подземным гаражом – это готовая работа по специальности ПГС, которая представлена в нашем каталоге.  Жилой дом из проекта имеет три секции и 23 этажа, подземная стоянка рампового типа имеет четыре уровня и вмещает 323 автомобиля. Одно парковочное место имеет размер 3х6 метров. Габаритные размеры дома по плану – это 47,93х26,53х90,1 метра.

По своей конструкции проект монолитного дома имеет железобетонный каркас, в качестве фундамента использована монолитная железобетонная плита. Дом оборудован монолитными колоннами с сечением 500х500 миллиметров. Стены и перекрытия в доме монолитные из железобетона. Тип кровли – плоский, рулонный и совмещенный с водостоком внутри.

Архитектурная составляющая работы состоит из четырех графических листов. Расчетная часть проекта монолитного дома с подземным гаражом выполнена в программе «Лира» и “StructureCad”. Работа включает в себя график строительства и график движения машин и механизмов. Экономический раздел работы имеет локальную смету.