Проект №ПГС-2-00001 (Жилой дом на 72 квартиры в г. Кемерово)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 93 листа
Текстовая часть — 13 листов
Стоимость: 3 000 руб.
Скачать демо

Особую популярность на рынке профессий сегодня получила профессия промышленного и гражданского строительства, готовые проекты по которой представлены в нашем каталоге. Проект жилого дома на 72 квартиры – это здание с двумя секциями и девятью этажами, а также оборудованное подвалом высотой в три метра. На каждом этаже дома расположено по четыре однокомнатные и по четыре двухкомнатные квартиры. Согласно плану, здание имеет прямоугольную форму 40,8х16 метров и высоту в 28,2 метра.

Конструкция жилого дома бескаркасная, несущие стены из кирпича. Наружные стены отделаны по технологии «КНАУФ – теплая стена». Фундамент сборный ленточного типа, состоящий из крупных блоков. Глубина заложения фундамента 3,58 метра. Перекрытия сборные из многопустотных железобетонных плит. Тип кровли плоский.

Архитектурный раздел проекта – это четыре графических листа с ручными расчетами. Проект жилого дома имеет технологическую карту на устройство фундамента, на установку конструкций и кровли, а также на устройство кладки кирпича. Локальная и объектная смета включены в экономическую часть проекта.