Проект №ПГС-4-00013 (Дом с сауной и бассейном в г. Великие Луки)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 10 листов
Текстовая часть — 79 листов
Стоимость: 6 000 руб.
Скачать демо

Проект двухэтажного жилого дома с бассейном является готовым проектом по популярной специальности ПГС и отличается своим качеством исполнения и точностью. Проектируемое здание имеет два этажа и сложную форму – размеры по плану 9,6х15,8 метра с высотой в 9,8 метра. Общая площадь строения 520,4 кв.м., а жилая площадь 121,87 кв.м. коттедж рассчитан на сауну и бассейн.

Согласно проекту жилого дома с сауной и бассейном, он имеет несущие стены из керамокирпича. Фундамент строения ленточный из монолитного железобетона. Перекрытия в доме железобетонные из многопустотных плит. Перегородки из гипсокартона толщиной в 100 миллиметров. Тип кровли скатный из металлочерепицы без утеплителя.

Архитектурный раздел проекта дома содержит четыре листа. Конструкции рассчитаны вручную, представлена карта на устройство кладки первого этажа. Работа включает график и генеральный план строительства.

Проект двухэтажного дома с сауной и бассейном представляет 10 листов с чертежами в “AutoCAD” и 79 листов записки в Word.