Проект №ПГС-4-00009 (Секция коттеджного посёлка в г. Владивосток)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 11 листов
Текстовая часть — 164 листа
Стоимость: 2 800 руб.
Скачать демо

Предлагаем готовую и качественную работу по специальности ПГС – проект секции коттеджного поселка. Секция в работе имеет один трехэтажный, три двухэтажных и четыре одноэтажных дома. Трехэтажные дома включают в себя гаражи для двух автомобилей, двухэтажные имеют пристроенный гараж на одно место, а одноэтажные снабжены верандой.

Конструкция трехэтажного дома в проекте секции поселка подразумевает смешанный каркас и безбалочные перекрытия монолитного типа. Стены из кирпича, тип кровли плоский. Двухэтажные дома имеют неполный каркас – снаружи и внутри стены из блоков газобетона. Фасад покрыт кирпичом. Конструкция одноэтажных домов бескаркасная с несущими стенами продольного и поперечного типа. Внутри и снаружи стены выполнены цилиндрическими бревнами из сосны, тип кровли скатный со стропильными ногами.

Архитектурная часть проекта секции коттеджного поселка представлена на пяти графических листах, расчет конструкций произведен в программе «Лира». Проект имеет две карты – на устройство монолитных перекрытий и на кладку газобетонных блоков стен. Экономический раздел проекта представлен локальной, объектной и сводной сметами.

Проект секции имеет 11 листов с чертежами в “AutoCAD” и 164 листа с запиской в Word и Excel.