Проект №ПГС-4-00007 (Жилой дом в г. Новочеркасске)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 8 листов
Текстовая часть — 48 листов
Стоимость: 6 000 руб.
Скачать демо

Специальность ПГС требует качественных и проработанных работ, одной из которых является проект жилого дома из нашего каталога. Здание вмещает в себя не только жилые и вспомогательные помещения, но и тренажерный зал, бильярдную, сауну и рабочий кабинет. Высота этажа составляет 3,2 метра. Габаритные размеры дома по плану 10,54х11,17 метра, максимальная высота 11,65 метра. Общая площадь строения 365,59 кв.м., а жилая площадь 221,26 кв.м.

Проект жилого дома подразумевает бескаркасную конструкцию, а также продольные и поперечные несущие кирпичные стены. Фундамент сборного типа ленточный с отметкой подошвы в 3,7 метра. Перекрытия в доме сборные из многопустотных плит из железобетона. Крыша мансардная шатрового типа, основной материал крыши – пиломатериалы хвойных пород дерева. Покрытие из металлочерепицы.

Архитектурный раздел проекта дома представлен двумя графическими листами, расчет конструкций выполнен вручную. Работа включает в себя карту устройства кровли, график работ, генеральный план строительства, объектную и локальную сметы.

Проект дома имеет 8 листов с чертежами “AutoCAD” и 48 листов записки в Word.