Проект №ПГС-4-00004 (Жилой 2-х этажный дом с гаражом в г. Новочеркасске)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 9 листов
Текстовая часть — 156 листов
Стоимость: 6 000 руб.
Скачать демо

Проект жилого 2 - х этажный дом с гаражом – это готовая работа по специальности ПГС, представленная в нашем каталоге. Проектируемый дом имеет 2 этажа и размеры 14,93х11,86 метра с высотой в 8,5 метра. Третий этаж высотой 3 метра. На цокольном этаже организована сауна, спортзал, а также вспомогательные помещения. Здание коттеджа включает в себя гараж. Общая площадь строения 275,36 кв.м., а жилая площадь составляет 104,45 кв.м.

Проект жилого дома с гаражом подразумевает использование несущих стен из керамического кирпича. Фундамент здания монолитно-сборного типа с укладкой стеновых блоков. Перекрытия в здании – это железобетонные многопустотные плиты. Тип кровли шатровый полувальмовый, состоящий из сборных деревянных частей.

Архитектурный раздел проекта жилого дома со встроенным гаражом имеет два графических листа, расчет деревянной лестницы и плит из железобетона выполнен вручную. Проект имеет технологическую карту на строительство крыши из металлочерепицы, график работ и генеральный план строительства дома.

Готовая работа по проектированию дома со встроенным гаражом имеет 9 чертежей в “AutoCAD” и 156 листов пояснительной записки в Word.