Проект №ПГС-4-00003 (Таунхаус на 3 семьи в г. Сыктывкар)

Формат файлов
Графическая часть — dwg (Автокад)
Текстовая часть — doc (Word)
Объем проекта
Графическая часть — 9 листов
Текстовая часть — 288 листов
Стоимость: 6 000 руб.
Скачать демо

Предлагаем готовый проект таунхауса на 3 семьи, который относится к специальности промышленного и гражданского строительства. Проектируемый дом предназначен для трех семей из трех или пяти человек, состоит из трех секций с цокольным и мансардным этажами. Размеры дома 35,7х15,2 метра с высотой в 14,78 метра. Каждая из секций содержит гараж на 2 места. Высота цокольного этажа 3,3 метра.

В проекте таунхауса используется бескаркасная стеновая система конструкций, снаружи стены из кирпича трех слоев с утеплителем. Фундаменты в доме монолитно-сборного типа. Пустотные плиты их железобетона использованы в качестве перекрытий. Перегородки в здании выполнены из кирпича, крыша стропильной системы из хвойных пород дерева. Покрытие кровли – битумная черепица.

Архитектурный раздел проекта таунхауса – три графических листа, все расчеты выполнены в программах “GEA”, “ATLWIN” и “NEWCP”. Проект включает в себя технологическую карту на бетонирование фундамента и схему кладочных работ, а также график работ и генеральный план строительства.